Конкурс на получение субсидий для осуществления научно-технической, исследовательской деятельности в области сельского хозяйства

06.12.2017

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурсный отбор на право получения в 2017 году субсидий юридическими лицами в целях возмещения затрат, возникших в 2017 году, в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при осуществлении научно-технической деятельности, экспериментальных разработок, проведении прикладных научных исследований в области сельского хозяйства.

Целью проведения конкурсного отбора является стимулирование научных исследований и разработок, направленных на создание и внедрение до 2026 года конкурентоспособных отечественных технологий в области сельского хозяйства.

Конкурсный отбор проводится среди подавших заявки юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), имеющих место нахождения в Санкт-Петербурге, являющихся субъектами научной и (или) научно-технической деятельности и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, осуществляющими научную и (или) научно-техническую деятельность в научных организациях, организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ высшего образования и дополнительных профессиональных программ, имеющим место нахождения в Санкт-Петербурге.

Участники конкурсного отбора подают в Комитет заявку по форме, приведенной в приложении № 1 к извещению на сайте http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/226/, и документы для участия в конкурсном отборе.

Каждый участник конкурсного отбора может подать не более одной заявки.

Срок представления заявок и документов: до 15 декабря 2017 года (включительно).