Конкурсный отбор исполнителя работ по организации экспозиции Минобрнауки России на Всемирном фестивале молодежи и студентов

07.09.2017

Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора исполнителя работ по организации экспозиции Минобрнауки России на Всемирном фестивале молодежи и студентов, проводимому в рамках мероприятия 3.3.1 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

2017 год. I этап

• 1 Разработка концепции экспозиции проектов «Мегасайнс: Россия в мире – Россия для мира» Минобрнауки России (далее – экспозиция).
  • 2 Размещение экспозиции в рамках выставочного блока Фестиваля.
  • 3 Привлечение участников экспозиции со схожими проектами.
  • 4 Разработка тематико-экспозиционного плана экспозиции.
  • 5 Разработка дизайн-проекта оформления экспозиции.
  • 6 Обеспечение эксклюзивной застройки экспозиции.
  • 7. Организация размещения указателей экспозиции на прилегающей к ней территории выставочного комплекса с учетом изготовления и размещения носителей (лайт-боксы, баннеры) в объеме, согласованном с оргкомитетом Фестиваля.
  • 8. Разработка и обеспечение демонстрации видео-контента для купольных кинотеатров.
  • 9. Обеспечение сохранности и комплектности экспозиции.
  • 10. Разработка и обеспечение реализации деловой программы экспозиции.
  • 11. Обеспечение участия российских и зарубежных лекторов в деловой программе экспозиции.
  • 12. Подготовка информационных материалов для мероприятий экспозиции с участием зарубежных лекторов.
  • 13. Обеспечение выступлений зарубежных лекторов в рамках деловой программы экспозиции.
  • 14. Организация фотосъемки работы экспозиции во время всего периода проведения Фестиваля.
  • 15. Организационное сопровождение подготовки и работы экспозиции.
  • 16. Подготовка информационно-справочных материалов экспозиции.
  • 17. Подготовка аналитического отчета по результатам работы экспозиции с анализом спроса на проекты и разработки, представленные в экспозиции.

Начальная (максимальная) цена Государственного контракта: 14 000 000 (Четырнадцать миллионов) рублей 00 коп., в том числе: 2017 год – 14 000 000 (Четырнадцать миллионов) рублей 00 коп.

Услуги оказываются в 1 этап.

Услуги оказываются с момента заключения Государственного контракта. Дата сдачи отчетной документации: 30.11.2017 г.

Место оказания услуг: Российская Федерация, г. Сочи.

Источник финансирования: средства федерального бюджета Российской Федерации

Ограничение участия в определении исполнителя (подрядчика): не установлено.

Дата окончания подачи Заявок  22 сентября 2017 г. 11 час.00 мин. по московскому времени.