Продолжается прием заявок на Грантовый конкурс «Люди будущего»

05.09.2017

Программа «Лифт в будущее» Благотворительного фонда «Система» объявляет конкурс на лучший проект в системе дополнительного научно-технического образования детей и подростков «Люди будущего». Для поддержки и популяризации лучших практик дополнительного образования, направленных на выстраивание непрерывной образовательно-карьерной траектории школьников, мотивированных к изучению естественнонаучных и точных дисциплин учреждены гранты в размере до 500 тысяч рублей каждый.

Конкурс проводится в двух номинациях:

• «Экосистема партнерства» - поддержка действующих проектов дополнительного образования, направленных на формирование непрерывной образовательно-карьерной траектории школьников с привлечением широкого круга партнеров.

• «Профессиональный старт» - поддержка новых проектов дополнительного образования, выполняющих важную образовательную и социальную функцию в регионе местоположения. Школьные учреждения, являющиеся школами-партнерами Программы «Учитель для России», реализуемой Благотворительным фондом поддержки и развития образования «Новый учитель», имеют преимущество при конкурсном отборе.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2017 года только в электронной форме на сайте Конкурса teacher.lifttothefuture.ru.

Подробная информация и прием заявок на сайте teacher.lifttothefuture.ru