Конкурс 2017 года на соискание стипендии для обучения по программе «Менеджмент творческого образования»

04.09.2017

Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры г. Москвы совместно с Фондом инвестиционных программ объявляет конкурс на стипендию на обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент творческого образования».

Программа вобрала в себя наиболее актуальные образовательные методики, основы стратегического и проектного менеджмента, подходы к построению бренда образовательной институции и ее правового регулирования.

Программа ориентирована на руководителей государственных и частных творческих образовательных организаций, а также тех, кто только начал реализовывать образовательные проекты.

Спикерами программы станут известные российские и иностранные практики в области менеджмента образования, культуры и инноваций.

Программа начнется 3 октября 2017 и продлится до 23 июня 2018 г.

Условия получения гранта: подать заявку на сайте http://www.dopcult.com/art-management .

Срок подачи заявки до 5 сентября 2017 г.