Именные стипендии Сбербанка 12UP 2018

25.06.2018

К участию в конкурсе Сбербанка 12UP 2018 года приглашаются студенты магистратуры и аспирантуры технических направлений.

Конкурсантам предлагается придумать концепцию проекта в одной из сфер:

• Data Science
  • Artificial Intelligence
  • Cyber Security
  • Mobile Development
  • Gamification

12 авторов лучших идей станут стипендиатами Сбербанка.

Победители конкурса идей получат:

• Ежемесячную стипендию в размере 30 000 рублей в течение обучения.
  • Поддержку наставников: специалисты Сбербанка помогут усовершенствовать и реализовать идею, а также проследят за прогрессом стипендиата.
  • Возможность начать карьеру: лучшие стипендиаты смогут пройти стажировку или попасть на постоянную позицию.

Этапы конкурса:

• До 1 июля 2018 года: заполни анкету. Кратко опиши идею — тебе понадобится всего три абзаца. Авторы лучших идей пройдут в следующий этап.
  • До 16 июля 2018 года: подготовь презентацию своего проекта: видео + документ в формате .ppt или .pdf
  • Конец августа: пройди собеседование. Участникам из других городов организаторы помогут с поездкой
  • Начало сентября 2018 года: стань одним из 12 стипендиатов!