Гранты на учёбу или профессиональную стажировку в Израиле

16.04.2018

Маса - совместный проект правительства Израиля и Еврейского агентства Сохнут, который ежегодно дает возможность тысячам молодым людям попробовать Израиль и учебу за границей на вкус. МАСА (проект) в переводе с иврита (ивр. "???") — путешествие.

Maсa - это:

• более 250 образовательных программ (из них около 60 на русском языке)
  • 4 или 8 месяцев обучения
  • грант на обучение до 8400 $ !
  • направления программ: профессиональные курсы, изучение иврита, профессиональная стажировка, академические программы (образование в ведущих ВУЗах Израиля)
  • знакомство со страной благодаря множеству интереснейших экскурсий
  • изучение еврейской истории, культуры и традиции
  • возможность жить в Тель-Авиве, Хайфе, Иерусалиме, Эйлате и т.д.
  • возможность соприкоснуться с удивительной страной, стать на время полноценным её жителем, поместить себя в новые условия и наконец просто насладиться потрясающим временем в одном из красивейших мест в мире!

Если тебе от 18-30 лет (программы для врачей до 40 лет) и у тебя есть документально подтвержденные еврейские корни, то проект Маса ждет тебя!