Конкурс 2018 года «Золотые Имена Высшей Школы»

13.04.2018

Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» представляет собой ежегодный отбор по рекомендациям вузов, научных учреждений, объединений работодателей, некоммерческих организаций, учреждений и ведомств Российской Федерации преподавателей, которые имеют значимые достижения в учебной, научной, учебно-методической, воспитательной, общественной деятельности, социальной работе, внесших существенный вклад в повышение качества высшего образования, научного потенциала российских вузов, в просвещение, подготовку и повышение квалификации кадров для стабильного и устойчивого развития страны с учетом национальных интересов.

Организатором Конкурса является Координационный Совет Межрегиональной Общественной Организации «Лига Преподавателей Высшей Школы».

Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Конкурс проводится в заочной форме на всей территории Российской Федерации среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования России.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Заявку на конкурс могут подавать сами номинанты. Также номинировать Участников на конкурс могут организации, учреждения и ведомства с согласия Участника. Участники Конкурса или их представители готовят и подают Заявку на конкурс согласно установленным формам (см. Приложения) и несут ответственность за достоверность представленных сведений.

Срок приема заявок для участия в конкурсе - с 01.03.2018 г. по 30.04.2018 г. включительно.

Технической и информационной площадкой Конкурса является сайт: www.professorstoday.org

Полная информация о конкурсе: http://goldennames.professorstoday.org/